"Монастыри Костромской епархии". - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

"Монастыри Костромской епархии".

Книга посвящается 265-летию учреждения Костромской епархии и 20-летию архипастырского служения архиепископа Костромского и Галичского Александра.

Описание, история и сегодняшний день 11 монастырей Костромской земли. Рассказы о Святых: Преподобный Авраамий Городецкий, Преподобный Иаков Железноборовский, Преподобный Никита Костромской,  Преподобный Пахомий Нерехтский, Преподобный Макарий Унженский; рассказы об иконах: Феодоровская икона Божией Матери, Божией Матери «Умиление», Костромская-Смоленская икона-фреска Божией Матери, Овиновская икона Божией Матери.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина