Белкина, Т. Религиозные объединения Костромского края: история и современность/Т.Л. Белкина.- Кострома: КГУ им. А.Н. Некрасова, 2011.- 310 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В книге изложены история и современное состояние многочисленных религиозных организаций, когда-либо действовавших и действующих на территории Костромского края.

Книга пригодится в работе студентам, преподавателям, государственным служащим разных уровней, а также будет интересна для людей, пытающихся найти свою веру, и для всех, интересующихся религией.