Лесное хозяйство Костромской области. Стат. бюл. – Кострома: Тер. орган Федеральной службы гос. статистики по Костромской обл. (Костромастат), 2013. – 16 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Статистический бюллетень содержит статистическую информацию в динамике за 1995, 2000, 2005-2012 гг., характеризующую лесное хозяйство области.

Бюллетень подготовлен на основе данных федеральных государственных статистических наблюдений , осуществляемых органами статистики и содержит информацию о лесных ресурсах; защите леса; лесных пожарах и охотничьих хозяйствах.

Информация в бюллетене представлена в целом по Костромской области в виде таблиц и графиков.