Есть вопрос? Напишите нам
Читай! Участвуй! Побеждай! - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Читай! Участвуй! Побеждай!

19 августа  в рамках Летних Чтений - 2015 в  библиотеке №6 состоялось детектив-шоу «Читай! Участвуй! Побеждай!».

Три команды сражались за звание лучшего детективного агентства.  Юные детективы распознавали загадочные звуки, определяли содержимое баночек с неизвестным веществом, не открывая их, представляли версию произошедшего преступления, входили в образ преступника, по приметам догадывались о разыскиваемых преступниках, выступали на суде в роли защитника.

Участники шоу проявили себя как настоящие профессионалы, обладающие сообразительностью, способностью к перевоплощению, артистическими способностями.