Есть вопрос? Напишите нам
Конкурс «Самый читающий школьник» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Конкурс «Самый читающий школьник»

В рамках Года Литературы ФГУП «Почта России» совместно с издательской группой ЭКСМО-АСТ проводит конкурс «Самый читающий школьник».

В начале июня в библиотеках нашего города были проанализированы читательские формуляры ребят, посещающих библиотеки. В результате были выявлены самые активные любители литературы.

21 августа в 14 часов в Областной научной библиотеке состоялось торжественное награждение лучших участников Всероссийского конкурса «Самый читающий школьник». Очень приятно, что были награждены наши постоянные читатели:

Ржевская Ася (библиотека № 16)
Белоусова Надежда(библиотека № 6)
Бурцева Вероника(библиотека № 6)
Сорока Евгения (библиотека № 15).

Директор МБУ г. Костромы «ЦБС» Кулемина Е.В., вручая ребятам подарки, обратилась ко всем присутствующим: «Ребята, приходите в библиотеки вместе с друзьями и близкими! Двери наших библиотек всегда открыты для вас! Читайте сами, читайте с нами!».

Встреча завершилась шоу мыльных пузырей, где каждый смог попробовать себя в роли фокусника или оказаться внутри гигантского мыльного облака.
Поздравляем ребят с победой и благодарим за искреннюю любовь к чтению и библиотеке!