Есть вопрос? Напишите нам
День информации Новинки краеведения - 2015 года - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

День информации Новинки краеведения - 2015 года

Кострома — древний русский город, имеющий богатую, насыщенную событиями историю. Знание прошлого – основа, без которой невозможно будущее. На костромской земле жили, работали, творили многие известные люди.

Литература о родном крае всегда вызывает большой интерес, и она востребована как у старшего поколения, так и у юных читателей.В Муниципальном информационном центре 22 октября прошел день информации «Новинки краеведения 2015 года».
Вниманию гостей были представлены новые книги о Костроме и костромском крае, буктрейлер «Новинки краеведения – 2015 года». Обзор библиографических пособий о крае помог лучше познакомится с ресурсами МИЦ.