Есть вопрос? Напишите нам

Мастер-класс – это всегда интересное времяпрепровождение, общение с такими же «очумелыми ручками» и, конечно же, возможность приобрести практический опыт под руководством профессионалов.

Ни один человек с самого раннего детства не обходится в своём гардеробе без вязаных вещей, изготовленных своими руками.

Красивые изделия всегда вызывают повышенный интерес.

Вязание спицами – один из самых популярных видов рукоделия. И это не случайно! Ведь для того чтобы начать вязать, не нужно покупать дорогостоящих материалов и инструментов, нужны только пряжа и спицы, а освоить базовые приемы вязания несложно. На мастер-классе давали советы, какую пряжу лучше выбрать для разных изделий, как расшифровываются обозначения в схемах из журналов, как набрать петли и связать те или иные узоры.