Лето с библиотекой. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Лето с библиотекой.

"Отличное лето! Дети безумно рады. Бегут в библиотеку даже в проливной дождь! Не остановить!»  - такими словами начинается один из отзывов о работе  библиотечных разновозрастных отрядов.

Лето – замечательная пора для увлекательных путешествий, интересных встреч и открытий, знакомства с новыми друзьями.

В июле в библиотеке № 6 и в библиотеке № 5 имени В.Г.Корнилова  проводилась активная работа с ребятами из разновозрастных отрядов. В течение месяца здесь прошли самые разнообразные мероприятия: настольные и подвижные игры (в том числе на свежем воздухе); мастер-классы; литературные конкурсы и викторины; знакомство с интересными книгами;  удивительные «путешествия»: то в Турцию, то в Шоколандию или Хохотанию, а то – на самую настоящую почту; встречи с интересными людьми (например, со старшим инспектором отдела пропаганды дорожного движения УМВД России по Костромской области или с ребятами-волонтерами) и многое-многое другое.

Разве ТАКОЕ ЛЕТО можно забыть?!

Смотрите фотоальбом, щелкнув на фото.