Встреча с Е.А. Салмовой - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Встреча с Е.А. Салмовой

«Поэзия доброго сердца» - так называлась 17 мая встреча костромской поэтессы, барда, журналиста Елены Салмовой с учащимися школы № 24 в библиотеке № 6. Елена Александровна - давний друг библиотеки и её читателей. Её любимая аудитория - дети, которые всегда разделяют с ней жизненный оптимизм.

Она никогда не расстаётся с гитарой и с удовольствием поёт свои песни.

Каждая встреча с этой удивительной женщиной пронизана сердечным теплом, а её стихи - это настоящая «поэзия доброго сердца», которая никого не оставляет равнодушным.

В своих книгах она обращается к маленьким читателям не иначе как «ваша тётя Лена».

В памятный альбом библиотеки Елена Александровна однажды записала такие слова:

Для вас мои стихи и сказки,

Для вас - загадки и рассказки,

Для вас играю и пою,

Вас за любовь благодарю.

Дорогая Елена Александровна! Благодаря Вашему творчеству, Вашему таланту мир становится светлее и добрее. Пусть с Вами всегда будут удача и вдохновение. А мы ждём новых встреч с Вашими прекрасными песнями, стихами и книгами!