Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Корней Чуковский и его чудо-сказки - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Корней Чуковский и его чудо-сказки

17 мая в библиотеке № 6 в честь юбилея писателя Корнея Ивановича Чуковского состоялся утренник «Корней Чуковский и его чудо-сказки». В гости к маленьким читателям с музыкальной постановкой знаменитой «Мухи-Цокотухи» пришли маленькие артисты из «Малышкиной школы» ДЮЦ АРС.

Весёлая добрая сказка вдруг ожила и, покинув на время страницы любимой книги, явилась перед читателями во всём своём красочном убранстве. 

И даже коварный старичок-паучок не смог омрачить всеобщего праздника, потому что всегда найдется смелый маленький комарик, который защитит слабого.

В сказках, как известно, добро всегда побеждает зло. Мы тоже с вами знаем, как закончилась эта романтическая история. И в этот раз сказка нас не подвела - зло наказано, а любимые герои счастливы. 

Добрый, забавный мир волшебника Корнея Чуковского всегда с нами, потому что с нами его замечательные книги, которые из поколения в поколение радуют и удивляют своих читателей.