Путешествие книг комплекта «Губернаторская библиотека детям» по костромским библиотекам продолжается! - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

До конца марта новая детская литература будет представлена в библиотеке № 9 (м-н Юбилейный,14).

«Губернаторская библиотека детям» - это уникальная возможность погрузиться в мир детской литературы всей семьей. Если родители хотят, чтобы их ребенка ждала успешная жизнь, нужно сделать все необходимое для того, чтобы ребенок понял ценность чтения и стал читателем. Кострома, читаем детские книги вместе!

Смотрите альбом, щелкнув на фото.