Всероссийская акция «Окна Победы» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Всероссийская акция «Окна Победы»

В канун празднования 9 Мая  муниципальные библиотеки присоединились к  Всероссийской акции «Окна Победы».

Целью Акции является привлечение внимания к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

В рамках акции окна библиотек оформлены с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне.

Смотрите альбом, щелкнув на фото.