Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Библиотеки города Костромы – среди лидеров информационной активности культурной жизни России - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Библиотеки города Костромы – среди лидеров информационной активности культурной жизни России

По итогам рейтинга информационной активности культурной жизни регионов за первое полугодие 2020 года Костромская область занимает 4 место в группе 32-х регионов с населением менее 1 млн. человек.  В число учреждений-лидеров по Костромской области вошла и Централизованная библиотечная система, которая заняла вторую позицию по области. 

 Всего за 2020 год учреждением было размещено на портале «Культура.РФ» свыше 70 материалов о  виртуальных выставках, мастер-классах, интерактивных программах, книжных обзорах, встречах с интересными людьми, с целью привлечения в библиотеки новых читателей.

Детализированную информацию по каждому региону, данные об учреждениях-лидерах и основные показатели деятельности можно  найти в презентации, опубликованной на портале «Культура.РФ»: https://pro.culture.ru/documentation/regions-polugodie-2020.pdf

С культурной афишей Костромы читатели могут познакомиться, пройдя по ссылке https://www.culture.ru/afisha/kostroma или щелкнув на фото.