Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Аншлаг летнего чтения - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Аншлаг летнего чтения

В библиотеке № 6 аншлаг летнего чтения! 

Наш славный фрегат отправился в морское путешествие «По книжному морю под парусом лета»! Впереди на нашем пути неизведанные земли, рифы и острова. И  каждый такой остров полон тайн, загадок и приключений. А вот  милая сердцу, уже знакомая, но от этого не менее интересная земля.

На мысе «Торжественный» нас встречают юбиляры этого года. А на этом острове уже кто-то побывал! Да это же наши читатели! На белых флажках они написали названия прочитанных книг. Не один читательский кораблик причалил уже к этому острову. А на маленьких парусах таких корабликов имена наших читателей. И какие же морские путешествия без тайн и загадок?! А все остановки в пути и события каждый моряк-путешественник отмечает в своём бортовом журнале. Всегда найдутся отважные моряки, готовые к читательским состязаниям. А вы пробовали на скорость собрать обложки прочитанных книг по памяти? Попробуйте, это очень интересно.

Ребята, лето в разгаре. Приглашаем всех, кто любит приключения, отплыть вместе с нами «по книжному морю под парусом лета»!

Вперед, капитан! Отдать швартовы!