Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
ЦБС города Костромы – лидер информационной активности культурной жизни России по Костромской области! - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

ЦБС города Костромы – лидер информационной активности культурной жизни России по Костромской области!

Министерство культуры РФ составило очередной рейтинг информационной активности культурной жизни регионов за 2020 год. В него вошли все 85 российских субъектов. По итогам рейтинга Костромская область занимает 4 место в группе 32-х регионов с населением менее 1 млн. человек. 

Централизованная библиотечная система города Костромы заняла в рейтинге лидирующую позицию среди 196 учреждений культуры Костромской области!   

Всего за 2020 год учреждением на портале «Культура.РФ» с целью привлечения в библиотеки новых читателей было размещено свыше 100 материалов о виртуальных выставках, мастер-классах, интерактивных программах, книжных обзорах, встречах с интересными людьми и т.д.

Детализированную информацию по каждому региону, данные об учреждениях-лидерах и основные показатели деятельности можно  найти в презентации, опубликованной на портале «Культура.РФ»:  https://pro.culture.ru/documentation/regions-2020.pdf

С культурной афишей Костромы читатели могут познакомиться, пройдя по ссылке https://www.culture.ru/afisha/kostroma