Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

«Культура. Тренды 2021»: сотрудники библиотек города Костромы повышают свою квалификацию

Сотрудники муниципальных библиотек города Костромы прошли обучение в ходе открытого лектория для работников учреждений культуры «Культура. Тренды 2021». Это курсы повышения квалификации для работников учреждений культуры, направленные на изучение государственной культурной политика в 2021 году, маркетинга для учреждений культуры, а также коммуникаций в сфере культуры.

Обучение было организовано благотворительным фондом «Система» и департаментом культуры Костромской области в рамках благотворительного фестиваля «Система Fest». Лектор Игорь Андреевич Новиков, ученый секретарь ГАУК МО «Московская Губернская Универсальная Библиотека», член гильдии маркетологов, член национальной библиотечной ассоциации «Библиотеки будущего», не только рассказал о векторах развития культуры в контексте национального проекта «Культура», но и предложил аудитории свод готовых решений и лайфхаков.

Целью этой программы было помочь  научиться оценивать услуги учреждений культуры, понять какого качества нужно добиваться, чтобы отвечать нуждам людей не только в каждой библиотеке, театре, концертном зале, но и в отдельном сегменте рынка социально-культурных услуг и в целом в сфере культура.

Сотрудники муниципальных библиотек города Костромы по окончании курсов получили Сертификаты о повышении квалификации.

Для просмотра альбома щелкните на фото.