Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Итоги городского семейного фотомарафона «Почитай мне, папа!» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Итоги городского семейного фотомарафона «Почитай мне, папа!»

Накануне нового праздника, ДНЯ ОТЦА, который в этом году в России отмечался впервые, Централизованная библиотечная система города Костромы объявила о старте городского семейного фотомарафона «Почитай мне, папа!». 

Акция получила удивительно большой отклик! Более 200 замечательно добрых, искренних и красивых фотографий читающих пап с детьми было опубликовано в социальной сети ВКонтакте с хэштегом #почитаймнепапа! В фотомарафоне участвовали семьи костромичей, детские сады (№№ 6,12,24, 49, 61, 78, 84, 86), школа № 38. Спасибо всем за отзывчивость и душевное горение! Благодарим коллективы педагогов и воспитателей за сохранение семейных ценностей, традиций воспитания, доброе отношение к семьям учеников школы и воспитанников детских садов и за активное участие в акции "Почитай мне, папа!".


Какими достойными, сильными, любящими и нежными могут быть папы! Как мы рады, что в нашем родном городе, Костроме, столько мужчин, которые понимают ценность семьи и мужского воспитания. Спасибо вам, уважаемые мужчины, дорогие папы!

А мамы в этот раз проявили себя в роли замечательных фотографов, но сами остались за кадром. Не грустим! Впереди ещё один семейный праздник - День мам, который вся страна будет отмечать 28 ноября.

Накануне этого праздника Централизованная библиотечная система города Костромы специально для мам-волшебниц объявляет новую ГОРОДСКУЮ СЕТЕВУЮ АКЦИЮ - ФОТОКОСПЛЕЙ «МОЯ МАМА – КНИЖНАЯ ФЕЯ!». Читаем с папой! Читаем с мамой! Читаем всей семьей! Подробности новой акции здесь.

Приятные моменты фотомарафона "Почитай мне, папа!".