Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Творческая встреча с актрисой Костромского областного театра кукол Л.Н.Макаровой на платформе «Культурного стриминга»

22 ноября Централизованная библиотечная система города Костромы в очередной раз стала участником  проекта «Культурный стриминг».

В рамках онлайн-трансляции прошла творческая встреча «Профессия - кукловод». Актриса Костромского областного театра кукол, заслуженная  артистка России Людмила Николаевна Макарова встретилась с читателями  библиотеки № 5 им. В.Г. Корнилова города Костромы.

Людмила Николаевна посвятила театру кукол более 50 лет и свою профессию очень ценит и любит. Актриса рассказала, какими качествами и умениями должен обладать артист. Ведь настоящий кукольник всю свою энергию и актерское мастерство переносит в куклу. Людмила Николаевна Макарова наглядно представила работу с некоторыми видами кукол и поведала историю их создания.

Трансляция творческой встречи  «Профессия - кукловод»