Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Нам есть чем гордиться! Коллектив библиотечной системы Костромы признан одним из лучших по организации летнего отдыха детей в РВО!

На совещании заведующих муниципальными  библиотеками города Костромы в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина были подведены итоги регионального смотра-конкурса на лучшую организацию летнего отдыха в разновозрастных детских объединениях летом 2021 года.

По итогам этого конкурса работа коллектива Централизованной библиотечной системы города Костромы  в рамках проекта «РВО-44 события лета» была отмечена Дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей на территории Костромской области.

Анна Борисовна Столярова, руководитель Управления культуры Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодёжью Администрации города Костромы, отметила большую, творческую работу библиотек Централизованной библиотечной системы в рамках проекта и торжественно вручила  заслуженные Дипломы и Благодарственные письма коллективам и сотрудникам библиотек.

Дипломами финалистов регионального смотра-конкурса от Департамента образования и науки Костромской области были награждены коллективы библиотек №  5, 7, 9, 17, детско-юношеской библиотеки города Костромы.

Благодарственные письма Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодёжью Администрации Костромской области за качественную организацию отдыха, оздоровления и занятости детей  были вручены:

• Светлане Николаевне Гетьман, главному библиотекарю детской библиотеки № 2;
  • Наталье Владимировне Сизовой, библиотекарю библиотеки № 17 им. А.Н. Радищева;
  • Надежде Сергеевне Тимченко, главному библиотекарю детско-юношеской библиотеки;
  • Ирине Константиновне Ласуковой, библиотекарю библиотеки № 15;
  • Ирине Аркадьевне Громовой, библиографу библиотеки № 5 им. В.Г. Корнилова.

Поздравляем победителей!

Желаем всему коллективу Централизованной библиотечной системы города Костромы здоровья, благополучия, дальнейших творческих и профессиональных  успехов!

Для просмотра альбома щелкните на фото.