Акция «Читаем детям вместе!» - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Акция «Читаем детям вместе!»

Централизованная библиотечная система города Костромы приглашает всех желающих принять участие в городской акции «Читаем детям вместе!», приуроченной к Неделе детской книги (28 марта – 3 апреля 2022) и Международному  дню детской книги (2 апреля).

Чтение детям вслух – это маленький золотой ключик, который открывает заветную дверцу в страну читающих людей. Людей необыкновенно счастливых и богатых. Ведь благодаря книгам ребёнок отправляется в неведомые путешествия, знакомится с удивительными людьми, а в своем воображении может превращаться в самых необычных героев.

Акция «Читаем детям вместе»   проводится в период с 28 марта по 28 апреля 2022 года включительно в онлайн и офлайн-формате.

Положение о проведении городской акции "Читаем детям вместе"