Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Сотрудники библиотек Костромы - участники Губернской ярмарки! - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

Сотрудники библиотек Костромы - участники Губернской ярмарки!

В минувшие выходные в центре города прошла традиционная Губернская ярмарка. Сотрудники муниципальных библиотек Костромы приняли в ней самое активное участие, пригласив костромичей на интерактивную площадку  для детей и взрослых. 

Мальчики и девочки рады были активным играм на ловкость, скорость и внимание. Сотрудники библиотеки № 7 предложили всем желающим отправиться на весёлую  осеннюю охоту. Дети ловили грибы удочкой и отгадывали загадки, отделяли съедобные грибы от несъедобных, играли в грибной боулинг и помогали белочке собирать запасы на зиму. Сотрудники библиотеки № 5 предлагали юным костромичам создать уютный домик для мышек из... сыра! Дети с удовольствием отгадывали "осенние" загадки, рисовали мелом на асфальте дары осени, играли в народные игры ("Петушок", "Выбери меня", "Ручеëк"). Весело, интересно и шумно ребята показали, какие они умные, сообразительные и проворные!

А родители и представители старшего поколения блистали своими знаниями о Костроме и Костромском крае, узнавая одновременно интересные факты о родном крае из викторины "Верю-не верю".

Выражаем благодарность сотрудникам детско-юношеской библиотеки, библиотеки № 5, библиотеки № 7, Центральной городской библиотеки имени А.С.Пушкина.

Вспомнить яркие моменты праздника поможет фотоальбом: