Региональный форум "РВО-44 события лета" в Костроме. Участвуем! - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Региональный форум "РВО-44 события лета" в Костроме. Участвуем!

Сотрудники Централизованной библиотечной системы города Костромы приняли участие в региональном Форуме детских разновозрастных объединений "РВО-44 события лета".

По итогам регионального смотра-конкурса на лучшую организацию летнего отдыха в разновозрастных детских объединениях летом 2022 года «РВО - 44 события лета» диплом финалиста получил разновозрастный отряд "Дружба" библиотеки № 15, а разновозрастный отряд "Одуванчики" библиотеки № 5 - диплом победителя регионального конкурса для членов РВО «Яркие краски лета».

Благодарностью губернатора Костромской области поощрена директор Централизованной библиотечной системы Е.А. Егорычева.

Да, библиотечное лето 2022 года было действительно ярким!

«Мы на отрядной волне. РВО-2022»