Через дар – к сердцу каждого - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Через дар – к сердцу каждого

В центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина 19 февраля 2014 года прошла Акция «Через дар – к сердцу каждого».  19 февраля, в день рождения поэта Ованеса Туманяна, в Армении празднуется День дарения книг. В гости и читателям и сотрудникам библиотеки пришла Армине Джуваликян, руководитель Костромской областной армянской национально-культурной автономии.

Армине Симоновна подарила книги библиотеке. К этой акции была приурочена книжная выставка «Армения  - страна легенд», видеоролик об Армении. А на следующей неделе, 26 февраля, в библиотеке №15, которая является центром национальных культур, пройдет Неделя Армении.