Библионочь 2014 - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Библионочь 2014

25 апреля в рамках масштабной международной сетевой акции в поддержку чтения «Библионочь» уже в третий раз стала участником Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина. В этом году акция прошла под знаком перекрестного года культуры Великобритании и России.

Все смогли  "побывать" в Англии и стать гостями в замке английского лорда, проявить  способности сыщика и знатока английской литературы в детективной игре-расследовании «Элементарно, Англия!», пообщаться с приведением.

А после всех опасностей, приключений и тайн гостей библиотеки ждало традиционное английское чаепитие, с  камерным музыкальным сопровождением  и приятными сюрпризами.